Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Возвращение Марии Шараповой

Ну-ка-с, приступим!

1. МАРИЯ ШАРАПОВА

Очаровательная теннисистка не нередко радует публику фотографиями, на которых она запечатлена без спортивного костюма. Однако не в этот один! Встречай весну совместно с Марией и согревайся теплотой, исходящей от этого снимка.

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Фев 27, 2018 в 8:41 PST

2. ЯНИНА СТУДИЛИНА

Всю неделю на телеканале «ТНТ» идет сериал «Остров», и ты можешь следить в нем восхитительную Янину Студилину, которая большую доля сериала проводит в купальнике. На своей странице в «Инстаграме» актриса выложила фото со съемок.

Публикация от Янина Студилина Studilina (@yanina_studilina) Мар 1, 2018 в 6:20 PST

3. ОЛЬГА БУЗОВА

Многие героини нашего рейтинга поздравляли мужчин с прошедшим праздником, однако Ольга отметилась наиболее оригинальным и привлекательным поздравлением.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 22, 2018 в 11:17 PST

4. ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА

Российская модель, а по совместительству еще и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева устроила фотосессию на Мальдивах. Она эффектно продемонстрировала свою попу и не лишь. Взгляни, не пожалеешь.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??⚽️ (@lopyrevavika) Фев 25, 2018 в 11:22 PST

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??⚽️ (@lopyrevavika) Фев 28, 2018 в 7:57 PST

5. ЛУКЕРЬЯ ИЛЬЯШЕНКО

Предполагаем, что после этого фото Лукерьи ты упадешь в обморок от красоты и сексуальности актрисы.

Публикация от Лукерья Ильяшенко (@lukerya) Мар 1, 2018 в 7:51 PST

6. ИРЕНА ПОНАРОШКУ

Наша самая сексуальная телеведущая, по всей видимости, решила весь год прочертить на море, потому огромное число фотоотчетов в бикини продолжается.

Публикация от TV host, journalist ? Moscow (@irenaponaroshku) Фев 23, 2018 в 3:59 PST

Публикация от TV host, journalist ? Moscow (@irenaponaroshku) Фев 26, 2018 в 4:44 PST

Публикация от TV host, journalist ? Moscow (@irenaponaroshku) Фев 28, 2018 в 10:04 PST

7. НАТАЛЬЯ ЗЕМЦОВА

Наталья в последнее пора не нередко балует своих поклонников пикантными снимками, потому это фото надлежит тебя приятно порадовать.

Публикация от Наталья Земцова (@tasha_zemz) Мар 1, 2018 в 1:52 PST

А ЧТО С ПРЕТЕНДЕНТКАМИ НА ВОЗМОЖНОЕ ПОПАДАНИЕ В СОТНЮ НАШЕГО РЕЙТИНГА?

1. КАРИНА ЗВЕРЕВА

Самая знаменитая медсестра Карина сочетает в себе немало талантов, являясь актрисой и танцовщицей. При этом дев/ица безумно сексуальна, а значит, и вероятность ее появления в лучшем рейтинге страны весьма высока.

Публикация от Карина Зверева (@karinazvereva) Авг 29, 2017 в 2:21 PDT

Публикация от Карина Зверева (@karinazvereva) Фев 26, 2018 в 6:20 PST

Публикация от Карина Зверева (@karinazvereva) Янв 9, 2018 в 12:35 PST

2. ПОЛИНА ГРЕНЦ

Звезда сериала «Физрук» с каждой неделей все ближе к тому, чтоб очутиться в заветной сотне.

Публикация от ?Polina Grents? (@thepolinagrents) Фев 3, 2018 в 2:27 PST

Публикация от ?Polina Grents? (@thepolinagrents) Авг 23, 2017 в 12:40 PDT

3. ЮЛИЯ ТОПОЛЬНИЦКАЯ

Если ты помнишь клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат», а ты не мог его позабыть, то неплохо знаешь главную героиню видео Юлию Топольницкую, которая после выхода клипа проснулась знаменитой.

Публикация от Julia Topolnitskaya (@juliatopolnitskaya) Фев 13, 2018 в 1:03 PST

ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ?

Ольга Куриленко приняла участие в стартовавшей на днях Неделе моды в Париже.

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial) Фев 27, 2018 в 10:55 PST

Продолжает путешествия бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня. На этот один она забрела в Монте-Карло.

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Фев 27, 2018 в 5:45 PST

Равшана Куркова и ее босанова.

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) Фев 20, 2018 в 4:49 PST