ТОП-10 мам-блогеров Украины, на которые стоит подписаться

Материал о популярных мамах, которые делятся опытом и дают свои советы в социальных сетях.

ТОП-10 мам-блогеров Украины, на которые стоит подписаться

ТОП-10 мам-блогеров Украины, на которые стоит подписаться
|pinterest.com

Ныне странички мам весьма популярны в Instagram. Девушки создают качественный контент, объединяют свою аудиторию, шокируют, интригуют и дают правильные советы. 

Ивона подобрала 10 молодых мам и звезд украинского Instagram, которые вдохновляют. 

  • Саша Пустовит

Sashaabo — молодая мама двоих детей, которая показывает на страничке свою семью и разные моменты из жизни: уход за собой, одежду, заботу о фигуре. 

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

Такий дорослий в мене син♥️ Ніби ще вчора їв пюре з цвітної капусти, а щойно видав: «Даня хоце піцу🍕!» На народження Данчі чекали 15 тисяч людей! Цікаво, хто зі мною этак давным-давно і пам‘ятає те фото з бірочкою?)

Публикация от SASHA PUSTOVIT (@sashaabo) 31 Янв 2019 в 8:47 PST

  • София Стужук

У Софии двое детей – сын Давид и дочка Лола. Она — блогер, какой задает мамскую моду, рассказывает про новинки одежды для детей и аксессуары. Она верно питается и тренируется и делится советами личного опыта.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

 

Публикация от Sofiia Stuzhuk (@sofia_stuzhuk) 9 Мар 2019 в 11:14 PST

  • Таня Пренткович

Молодая мама пишет о семье, путешествиях и моде. 

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

♥️

Публикация от Таня Пренткович🕊 (@tanyaprentkovych) 12 Фев 2019 в 3:17 PST

  • Настя Стадник

Дев/ица делится советами, будто заниматься спортом, наносить макияж и что вкусное приготовить.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

Дай Боже сили . Ох, остані 3 дні нам дуже важко… От чесно, у Мілани лізуть остані молочні зубки. Знизу 2 майже вилізли і набрякли верхні ясна. Така маленька, весь час нервується, не розуміє що відбувається , не знає що саме хоче, крики , стараємося відволікати як можемо… А я, як мама ніяк не можу допомогти і це вибиває мене з колії… нерви попросту здають… І я розумію, шо це вже буде КІІІІНЕЕЦЬ , коли вилізуть ці, попросту треба трішки почекати. А сьогодні вже почало з носика текти… навіть сопельками це важко назвати, ніби водичка… «Сamilia» вже дала, та навіть свічку наніч поставила. Зараз заснула😌 . Чому ці другі молярні зубки этак важко лізуть 🤭 і чому этак спозаранку?🙈 (по правилам мають в 23-31м🤣) я на них ще не чекала. . А як у Вас лізли зубки у діток❓ Ваша Анастасія Стадник

Публикация от Nastya Stadnyk-Rabiyevska (@n.stadnyk) 28 Фев 2019 в 11:49 PST

  • Лера Бородина

Instagram Леры о работе, путешествиях, моде и одновр/еменно материнстве. 

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

Субботние видео — почитай традиция. Предание для детей была такая: поутру в понедельник к нам на завтрак приедет Маша @mashikborodina , моя сестра этак будто дальше нам «совместно ехать на рабочую съёмку» (Маша работает у нас и отвечает за видео продакшн). Однако один Маша будет уже у нас — я заране разрешила Соне сбросить влог, какой она давным-давно хотела: «Ответы на вопросы совместно с Машей». Мы бы согласились на любой влог — потому что наша с Машей мишень — сбросить и покинуть для истории реакцию детей на Вафельку. К слову у меня кушать видео снятое на камеру ноутбука будто мы Соне говорим о том, что у неё будет сестричка. Однако его я, чур, покажу на бенефисе собственных факапов😂 В параллельной реальности с осени я ищу нашу собаку. Давным-давно определилась, что хочу Мальтипу конечно и ребята всюду расклеили ее фотки) Этак будто очереди в @maltipoo_ukraine_kiev на них длинные под Новоиспеченный Год я не смогла ее приобрести. Потому было решено ожидать весны и сониного Дня Рождения. Однако вдруг, совершенно невзначай, божественная Катя @katyameytina сообщает, что у них не забрали 2 щенят и вне очереди можно кого то избрать. И скидывает фотки. И среди этих двух — МОЯ❤️ цвета карамели, с беленьким слюнявчиком, прямиком такая, будто мы мечтали. И сил придерживаться не осталось. Я сказала Соне, что дар, какой я заказала ей на грядущий день рождения приехал ранее. Запутала ее, сказала что он с какого то иностранного сайта и спросила когда она хочет чтоб я ее его подарила. Зная свою дочь, я на 300% была уверенна, что она скажет не ожидать, а подносить прямиком сейчас! Мы подождали ещё пару дней и настал понедельник. Вот он. Тут на этом видео и в их детских сердцах ❤️ К слову это моя первая пес в жизни и в ту секунду, когда я отправила Кате извещение «конечно, мы ее берём!» тысячи маленьких салютов разорвали меня на части! Пускай Вафелька будет здорова и живет вечно❤️

Публикация от 🌿Lera Borodina®🍃 (@borodina) 2 Мар 2019 в 11:34 PST

  • Юлия Швед

Дев/ица делится опытом материнства и дает советы, будто быть в тренде последних новинок в макияже.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

Попросту весна близько🤗

Публикация от Юлія Швед (@shved_mua) 19 Фев 2019 в 11:50 PST

  • Лена Мандзюк

Мамочка соединяет на своей странице две темы – семейство и крепкий образ жизни.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

і більше немає чого додати ❤️

Публикация от Лена Мандзюк 🍀 (@elena_mandziuk) 3 Мар 2019 в 10:43 PST

  • Марина Карпий

Это популярный фотограф, что живет на две страны – Украина и Грузия. Совместно с мужем-музыкантом Гиги они воспитывают двоих детей.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

Sunday 🌪 #nikolozdedalamazishvili #lizidedalamazishvili

  • Сабина Мусина

Красивая и уверенная в себе Сабина немало шутит, показывает свои будни и путешествия на странице.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

Пост об ОТНОШЕНИЯХ дочки-метери💕 ⠀ Мы учимся быть женщинами на примере своих мам, однако а если все нехорошо с главным вдохновителем, что мастерить? ⠀ Я вечно придерживаюсь и повторяю, что лишь СЧАСТЛИВАЯ мама, сможет сделать счастливыми своих детей. ⠀ Знаю, это весьма тонкая тема и возможна болезненная, однако я этак нередко получаю письма с разными историями, где в конце приписка: «мечтаю о таких отношениях, будто у вас с Кирой?!» ⠀ И тут проблема: А чем отличаются мои от ваших? Я не знаю будто по-другому! Я не хочу иначе. Мы с Пупси весьма близки-это истина, мы связаны какими-то силами, даже на расстоянии. Мы чувствуем товарищ друга и перенимаем расположение. Это необъяснимый факт, я постараюсь разъяснить. Вот, так: я могу быть за тридевять земель и сорваться сильно, короче рёву я там взахлёб, в этот же миг мне звонит Няня и говорит, что Кире остро нужна я, потому что она резко основы рыдать. Или когда я погружаюсь в свои проблемы и излишки стресса повсюду летают, дитя перенимает целиком мое эмоциональное состояние и также страдает. ⠀ Я учусь до сих пор контролировать свои эмоции, собственный ярость, свою боль и все переживания, потому что я знаю, что она делит это все со мной. Это не значит, что я подавляю в себе это все, дудки. Попросту она мой основной мотиватор на лучшее. ⠀ Такая же связь у меня с мамой, я в шоке! От неё ничего вовек не скроешь, капец. Все чувствует и сильно помогает мне. Люблю тебя, мамуль @zarinaapresova ⠀ Ведьмы? Возможно🤪 ⠀ Конечно, я Подружка для Киры, однако не лучшая, потому что я разом утрачу статус «опоры, будто мама». Мы близки, мы доверяем товарищ другу все наши переживания, проживая их совместно. Я говорю с ней будто со взрослым человеком, не сюсюкаясь будто с щенками. Ей это нравится. ⠀ Я весьма строгая мама, порой даже чересчур, также работаю над этим, однако это не значит, что я плохая, хотя и с этим надобно смериться и припомнить себя, когда мы злились на мам. Я попросту хочу поднять из неё человека. Я не хочу и вовек не буду мамой жертвой, сама себя убью за это. ⠀ Мне будто, что для здоровых отношений, нужно попросту вечно помнить, что дитя это отдельный человек, личность, а не продолжение маминой жизни. ⠀ Что думаете? Хочу услышать вас❤️ #поаладдада

Публикация от ˗ˏˋ Sabina Musina ˎˊ˗ (@saba13_) 27 Янв 2019 в 2:00 PST

  • Яна Осипова

У Яны трое детей, она своим примером мотивирует заниматься спортом.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

Завтра в 15:00 мы едем в новое kids friendly местечко @wowpark_kiev 🥳 ⠀ Кто хочет с нами? Разыгрываю 3 билета! Пишите любые комменты🤪 ⠀ Кто не сможет завтра , можно поехать в любой иной день, я вам попросту передам билеты😜 Photo @strilcov

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀ ⓨⓐⓝⓐ ⓞⓢⓨⓟⓞⓥⓐ (@yana_osypova) 28 Фев 2019 в 11:43 PST

Ранее мы советовали фильмы для беременных.